ЭЛЕКТРИКА

Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 93-110 kW 176-210A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 75-93 kW 152-176A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 55-75 kW 110-152A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 45-55 kW 90-110A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 37-45kW 75-90A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 30-37 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 22-30 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 18-22 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 160-185 kW 304-342A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 15-18 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 132-160 kW 253-304A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 11-15 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 110-132 kW 210-253A IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 7,5-11 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 5,5-7,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 2,2-4 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 1,5-2,2 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 0,75-1,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-L620 380В, 3Ф 4-5,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 30-37 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 22-30 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 18-22 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 15-18,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 11-15 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 7,5-11 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 5,5-7,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 3,7-5,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 2,2-3,7 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 1,5-2,2 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В, 3Ф 0,75-1,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-C600 380В, 3Ф 3,7 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-C600 380В, 3Ф 2,2 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-C600 380В, 3Ф 1,5 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-C600 380В, 3Ф 0,75 kW IEK
Преобразователь частоты CONTROL-C600 380В, 3Ф 0,40 kW IEK
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С19-C20
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 1М с разъёмами С19-C20
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 3М с разъёмами С13 - нем.ст
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2м с разъёмами С13 - нем.ст
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 1м с разъёмами С13 - нем.ст
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ПВХ чер
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ал.проф
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка нем. ст ПВХ чер
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка нем. ст ал.проф
ITK PDU 6 роз. нем. ст. с автом.10А 1U, вх.С14 без каб. чер.
ITK PDU 7 роз. нем. ст, с выкл. и защ. от перенапр., вх.С14
ITK PDU 7 розеток C13, с выкл. и защ. от перенапр, без шнура
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14
ITK PDU 8 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем. ст
ITK PDU 8 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура
ITK PDU 8 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14
ITK PDU 7 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем
ITK PDU 7 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура
ITK PDU 7 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст
ITK PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ чер
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex)
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex)
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Quadro)
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Quadro)
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex)
ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2)
ITK 1U кросс укомплектованный: FC/A 32шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2)
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2)
ITK Крышка для сплайс-кассеты
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС
ITK Комплект для защиты сварки, 60мм
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм
ITK Заглушка SC duplex пластик (черный)
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)
ITK Заглушка FC или ST пластик (черный)
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт)
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
ITK Разветвитель (Y-адаптер) кат.5Е 1RJ45-2xRJ45, белый
ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, RJ45-RJ45, тип Keystone Jack
ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45, белый
ITK Проходной адаптер кат.5E FTP, тип RJ45-RJ45
ITK Вставка 45х45 мм, для 1 мод. Keystone Jack
ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 мод. Keystone Jack
ITK Лицевая рамка для мод. Mosaic, 80х80мм, бел.
ITK Настенная розетка RJ12, кат.3 UTP, 1-порт
ITK Настенная инф.розетка RJ-45, кат.6, 2-порта
ITK Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 2-порта
ITK Внутренняя инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 2-порта
ITK Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 1-порт
ITK Корпус настенной розетки для 2 мод. Keystone Jack
ITK Корпус настенной розетки для 1 мод. Keystone Jack
ITK Модуль Keystone Jack кат.3 RJ12, UTP, IDC 110, горизонтальная заделка
ITK Модуль Keystone Jack кат.6, неэкран., IDC Dual, гор. зад
ITK Модуль Keystone Jack кат.6 FTP, IDC Dual, верт. зад.
ITK Модуль Keystone Jack кат.6A STP, IDC Dual, верт. зад.
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, UTP, IDC Dual, гор. заделка
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E FTP, IDC Dual, верт. зад.
ITK Крышка для магазина защиты с грозоразрядниками
ITK Магаз. грозоразрядников на 10 пар, плинт т.Krone, пустой
ITK Заземляющая скоба для плинтов тип krone
ITK Шина заземления для 10 парных плинтов KRONE
ITK Плинт размык., 10 пар аналог Krone, марк. 1-0, на штангу
ITK Плинт размык., 10 пар, аналог Krone, маркировка 1-0, бел
ITK Плинт соед, 10 пар, аналог Krone, маркировка 1-0, серый
ITK Панель маркировоч. на 10 пар плинтов аналог Krone, сер.
ITK 2U рама для 9 плинтов типа Krone, LSA-PLUS, черная
ITK 3U штанга для крепления плинтов типа Krone (LSA-Profil)
ITK 4U рама для 18 плинтов типа Krone, LSA-PLUS, черная
ITK 3U рама для 15 плинтов типа Krone, LSA-PLUS, черная
ITK Разрядник 3-х полюс. для защиты пар плинтов
ITK Модули 110 типа на 5 пар
ITK Модули 110 типа на 4 пары
ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т.
ITK 19" кросс-панель 200-парная, 2U, 110 т.(модули в комплекте)
ITK 19" кросс-панель 100-парная, 1U, 110 т. (модули в комплекте)
ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т.
ITK 19" каб. Органайзер для кросс-панели 110 типа
ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 3м, серый
ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 2м, серый
ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 1,5м, серый
ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 1м, серый
ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 0,5м, серый
ITK Патч-корд 110-110 4 пары, кат.5Е, 3м, серый
ITK Патч-корд 110-110 4 пары, кат.5Е, 1м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 3м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 2м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 1м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 2 пары, кат.5Е, 3м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 2 пары, кат.5Е, 2м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 2 пары, кат.5Е, 1м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 3м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 2м, серый
ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 1м, серый
ITK Патч-корд 110-110 2 пары, кат.5Е, 3м, серый
ITK Патч-корд 110-110 2 пары, кат.5Е, 1м, серый
ITK Патч-корд 110-110 1 пара, кат.5Е, 3м, серый
ITK Патч-корд 110-110 1 пара, кат.5Е, 2м, серый
ITK Патч-корд 110-110 1 пара, кат.5Е, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А UTP, LSZH, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6A S/FTP, LSZH, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6A S/FTP, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 15м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 15м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 15м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 3м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 2м, зел.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 15м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 15м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 15м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 15м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 10м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 7м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 7м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 1,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, черный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, белый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, оранжевый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, желтый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, синий
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,2м, серый
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,2м, серый
ITK Настенная патч-панель кат.6 UTP, 12 портов (IDC Dual)
ITK Настенная патч-панель кат.5Е UTP, 12 портов (IDC Dual)
ITK 1U Модульная патч-панель FTP, 24 порта
ITK 1U патч-панель кат.6 STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual), с каб. орг-м
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual)
ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (Dual), с каб. орг-м
ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (Dual)
ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone)
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual)
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone)
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Krone), с каб. орг-м
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Krone)
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Dual)
ITK 1U телефонная патч-панель кат.3, 50 портов (Krone)
ITK Инструмент обжимной для RJ50, RJ45, RJ12, RJ11 синий
ITK Инструмент для зачистки и обрезки витой пары
ITK Инструмент обжим. для RJ45 RJ12 RJ11 ручка ПВХ зеленый
ITK Инструмент обжим для RJ-45,12,11 с храп. мех верт. обжим
ITK Инструмент обжим для RJ-45,12,11 с храп. мех. сине-оранж
ITK Инструмент обжим для RJ-45,12,11 без храп мех сине-оранж
ITK Инструмент для заделки, тип Krone с крючками серый
ITK Инструмент для заделки 5 пар в 110 кроссах
ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СИНИЙ
ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, ЗЕЛЕНЫЙ
ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СЕРЫЙ
ITK Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P4C
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля SOLID кат.6
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.6
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е
ITK Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P6C
ITK Каб. коаксиальный RG6, 75 Ом, FPE, ПВХ, бел. (305м)
ITK Каб. коаксиальный RG11, 75 Ом, FPE, ПВХ, бел. (305м)
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары LDPE трос 1,2мм 305м
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары LDPE 305м
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 4 пары LDPE 305м
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 2 пары LDPE 500м
ITK Каб. вп ШПД U/UTP кат.5E 4х2х0,45мм solid, PVC, 305м сер.
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары LSZH 305м бел
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары PVC 305м сер
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 4 пары LSZH 305м бел
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 4 пары PVC 305м сер
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 2 пары LSZH 500м бел
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 2 пары LSZH 500м бел
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 2 пары PVC 500м сер
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 1 пара PVC 500м сер
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 50х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 50х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 25х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 25х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 10х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 10х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный
ITK Каб. вп F/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid LDPE 305м чер.
ITK Каб. вп U/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid, LDPE, 305м, чер.
ITK Каб. F/UTP 5E 4х2х24AWG LDPE каб. пит. 2x0,75, 305м чер.
ITK Каб. F/UTP кат.5E 4х2х24AWG, LDPE трос 1,2мм, 305м чер.
ITK Каб. вп F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, чер.
ITK Каб. U/UTP кат.5E 4х2х24AWG, LDPE трос 1,2мм, 305м чер.
ITK Каб. вп U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, чер.
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 2х2х24AWG solid, LDPE, 500м, черный
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 50х2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 50х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 50 пар 50х2х24AWG solid, LSZH, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 50х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 25х2х24AWG solid, LSZH, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 25х2х24AWG solid, PVC, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 25 пар 25х2х24AWG solid, LSZH, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 25х2х24AWG solid, PVC, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 10х2х24AWG solid, LSZH, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 10х2х24AWG solid, PVC, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 10 пар 10х2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 10х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 100х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара S/FTP, кат.7 4х2х23AWG solid, LSZH, 305м, зеленый
ITK Кабель связи витая пара S/FTP, кат.6A 4х2х23AWG solid, LSZH, 305м, зеленый
ITK Кабель связи витая пара S/FTP, кат.6A 4х2х23AWG solid, ПВХ, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6A 4х2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, зеленый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, зеленый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG PATCH, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, зеленый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, белый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, зеленый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, PVC, 305м, синий
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 2х2х24AWG solid, LSZH, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 2х2х24AWG solid, PVC, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 2х2х24AWG solid, LSZH, 500м, серый
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 2х2х24AWG solid, PVC, 500м, серый
ITK кросс-пара U/UTP,5E 1х2х24AWG solid, б/о, 500м
ITK Набор закладных винтов-шайб-гаек (M6x12мм) 1 компл.
ITK Переходник с 19" на 21", 1U, серый
ITK Переходник с 19" на 21", 1U, черный
ITK 19" осветительная панель, 1U, с ручным вкл., серая
ITK 19" осветительная панель, 1U, с ручным вкл., черная